http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: Нуждаюсь в работе на дому  (Прочитано 2471 раз)
13.01.10 19:37:32
filad
*

« : 13.01.10 19:37:32 »

Нуждаюсь в работе на дому за компьтером имеется принтер-сканер, Microsoft Office.
Лохотрон не предлогать и типа партнёрской программы тоже.
Ну оч надо.

14.01.10 08:33:26
FORMULA1

« Ответ #1 : 14.01.10 08:33:26 »

Вы бы соизволили написать , что конкретно можете делать , я думаю так было бы шансов найти работу куда больше , а то у меня тоже есть принтер и сканер )))

14.01.10 12:08:59
filad
*

« Ответ #2 : 14.01.10 12:08:59 »

Если вы про компьютерное образование то нема, да и по моему инвалидов в коляске ни кто не будет обучать на дому, а ездить куда то это больная тема властей, которые изготовят пандус так для от мазки глаз, троллейбус типа выпустят так для от мазки глаз перед инвалидами. А конкретные задачи ложат в свой карман, ведь "ОН" то им нужней. А сами преложить ВЫ не в состоянии тип работы, а я уже буду думать смогу или нет.
14.01.10 14:24:15
SERGant
VIP

Вечный Модер

« Ответ #3 : 14.01.10 14:24:15 »

зарабатывать нормальные деньги не выходя из дома, вполне можно, но тут есть одно "НО" - зарабатывать придется своим умом и своими знаниями (если конечно не учитывать сомнительные виды заработков). Если же вы обычный и особо ничем не выделяющийся человек, то стоит вплотную заняться самообразованием, тогда возможно через пол-года-год, вы сможете выйти на рынок как опытный (ценный) работник.

да и по моему инвалидов в коляске ни кто не будет обучать на дому
Современный мир жесток, и никто, никого, никогда просто так не обучает, Знания - это  дорогой товар.
К тому-же необязательно быть мега-программистом или it-гуру, можно использовать интернет в качестве посредника для предоставления своих услуг, к примеру если вы красиво рисуете, то почему бы не продавать картины или брать заказы на рисунки по фотографии и тп.

Мои совет: сначала определитесь с той областью знаний или работой в которой вы чем-то лучше других и потом уже бумайте как на этом заработать.

Кто? Если не мы...
14.01.10 21:40:43
FORMULA1

« Ответ #4 : 14.01.10 21:40:43 »

Мм , раз такое дело то во внешнем интернете видел такую работу , как копипастер , суть в том что вам дают текст , а Вам надо его переделать так чтоб слова были разные , а суть была одна и таже. Цена обговаривается заранее.
Конечно насколько это приносит доход я сказать не могу , ну  всё таки  рас очень хочется то узнать по подробней думаю стоит

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3