http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: Что выбрать?  (Прочитано 1128 раз)
17.01.08 18:19:22
Paradox
*

« : 17.01.08 18:19:22 »

У меня знакомый решил подключить себе иНет, живет в конце Мичурина (перекресток на Спичку-Мичурина). Полазил в нете, но ничего стоящего не нашол (домашних сетей - сам на КАШНЕТЕ сижу)  
Может кто живет в этом районе и подскажет: что более менее путёвое там есть? Есть возможность подключить Вебстрим, но что-то мне это дело кажется не благодарным. Что можете сказать о Вебстриме?

Живу я одиноко и сутуло,
друзья поумирали или служат,
а там, где мне гармония блеснула,
другие просто жопу обнаружат.

17.01.08 19:04:55
FORMULA1

« Ответ #1 : 17.01.08 19:04:55 »

У меня DSL собственно и есть вебстрим всё норм скорость 800кб с торента, конечно мало, но это может быть из за того,что я жеву в частном доме так что токо из за этого скорость такая низкая

17.01.08 23:22:19
Paradox
*

« Ответ #2 : 17.01.08 23:22:19 »

Цитата: FORMULA1
У меня DSL собственно и есть вебстрим всё норм скорость 800кб с торента, конечно мало, но это может быть из за того,что я жеву в частном доме так что токо из за этого скорость такая низкая

В том то и дело   У меня скорость в торренте до 13 мб/сек доходит. В финансах он не нуждается особо - может позволить что-либо по лучше. Но все равно спасибо.

P.S. А как насчет ограничения внешки? У меня на кашнете нет ограничения    т.е. нет закрытия внешки на серваке(очень неудобно), использую файрволл предоставленный админами, а это в свою очередь накладывает определенные неудобства ( о них я умолчу)....

Живу я одиноко и сутуло,
друзья поумирали или служат,
а там, где мне гармония блеснула,
другие просто жопу обнаружат.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3