http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: Ip-телефония  (Прочитано 2125 раз)
08.10.07 04:48:02
Snezha
*

« : 08.10.07 04:48:02 »

Компания "Телми" предлагает новый вид связи!

Построенный на основе  VoIP (Voice over Internet Protocol) новый протокол передачи данных WoIP2 (World over Internet Protocol), мало того, что более это более высокого качества связь, но еще и эта технология позволяет осуществлять видео звонки через V-sim (виртуальную симку). Этот продукт (V-sim) соединил в себе все виды коммуникаций: компьютер, домашний телефон, сотовый, т.е. вы можете позвонить с сотового на комп, с компа на домашние телефоны и т.д. Цена внутри сети = 0$ (оплачивается только внешний трафик)...

Хочу обсудить перспективы данного проекта, потребность и любые другие вопросы по этому поводу...

-----> По жизни с поднятым хвостом!

08.10.07 16:26:28
Usik

« Ответ #1 : 08.10.07 16:26:28 »

С какой целью интересуешься?)))
Вообще-то что-то подобное скальпы пытались мутить, но дело заг*охло где-то на полпути(((  Интересно внутри какой сети это бесплатно? Так же на городские номера по городу можно звонить через mail agent (который mail.ru) у многих провайдеры предоставляют бесплатное пользование проксей на эту беду. Ещё есть уже более раскрученный бренд skype.

Если я убеждаю Вас заняться со мной сексом в сугробе возле памятника Ленину - это нормально. Если я предлагаю план по свержению плана Путина - это тоже нормально. Но если я говорю: "сейчас мы этот компьютер починим" - это значит мне больше не наливать.
C уважением, Usik!
09.10.07 00:51:59
Snezha
*

« Ответ #2 : 09.10.07 00:51:59 »

Цитата: Usik
С какой целью интересуешься?)))
Вообще-то что-то подобное скальпы пытались мутить, но дело заг*охло где-то на полпути(((  Интересно внутри какой сети это бесплатно? Так же на городские номера по городу можно звонить через mail agent (который mail.ru) у многих провайдеры предоставляют бесплатное пользование проксей на эту беду. Ещё есть уже более раскрученный бренд skype.

Спасибо за ответ )

Я не интересуюсь ) .. Я просто предлагаю Вам "попробовать" новый продукт! Так сказать, поделилась собственным открытием.  

Чем это отличается от Скайпа? Тем, что благодаря одному индентефикационному номеру (V-sim)  Вы можете объединить в одно все виды связи... Можно даже назначить к примеру с каким аппратом будут соединяться с Вами в первую очередь ( к примеру комп), потом в последующие (сотовый, мобильный).. Т.е. звонит Вам друг.. набрал Ваш номер, система Вас "ищет" в том порядке, как Вы указали - сначала пытается соединяется с первым аппаратом, если не удалось - со вторым и т.д.

Можно устраивать конференции. И видеоконференции!...

Видеозвонок... интресная штука.. тут уже не скажешь своему парню, что ты с подружками в библиотеке  

Так вот.. это все было про один продукт. Есть другой! это физическая симка стандарта GSM (работает АБСОЛЮТНО на любых аппаратах) называется V-sim NRG. Этот продукт позволяет звонить в 120 страннах мира, в 60 - Вы в домашней сети (т.е. БЕЗ РОУМИНГА)! Все входящие бесплатно, исходящие по единым тарифам (в пределах странны). К примеру (для России): соединение -0,24$, минута - 0,19$ (для звонков на других сотовых апператоров) и 0,14$ - внутри сети. ... Прошу заметить, ТАРИФЫ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! И не важно в каком Вы городе и в какой звоните... разговаривайте "с удовольствием"!

P.S.  Продуктов МНОГО. В файле во вложение подробное описание всех продуктов...

09.10.07 05:47:24
Usik

« Ответ #3 : 09.10.07 05:47:24 »

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Я не интересуюсь ) .. Я просто предлагаю Вам "попробовать" новый продукт! Так сказать, поделилась собственным открытием.  [/quote]

Хорошо если так, а то у меня сложилось впечатление что это реклама))) Сами пробовали?

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Чем это отличается от Скайпа? Тем, что благодаря одному индентефикационному номеру (V-sim)  Вы можете объединить в одно все виды связи... Можно даже назначить к примеру с каким аппратом будут соединяться с Вами в первую очередь ( к примеру комп), потом в последующие (сотовый, мобильный).. Т.е. звонит Вам друг.. набрал Ваш номер, система Вас "ищет" в том порядке, как Вы указали - сначала пытается соединяется с первым аппаратом, если не удалось - со вторым и т.д.[/quote]

На самом деле много чем) В том числе меньшей распространенностью софта и сервисов заточеных под него. Например во многих странах мира скайп  работает прямо на улицах, поэтому многие звонят с кпк и ноутбуков, у нас пока что такого не наблюдается.

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Можно устраивать конференции. И видеоконференции!...

Видеозвонок... интресная штука.. тут уже не скажешь своему парню, что ты с подружками в библиотеке   [/quote]

Я рад за Вас и Вашего парня) Честно говоря у меня такой проблемы не стоит и стоять не будет - либо доверяю либо пофиг, и шпионить и перепроверять не буду хотя бы потому что лень (тут меня уже понесло в философию отношений, причем с моей субъективной точки зрения)))
Тепрь к технической стороне вопроса. Буки и кпк с видеокамерой есть далеко не у каждого, а если и есть, то чтоб поговорить надо будет искать точку доступа в сеть, что как я уже сказал есть далеко не на каждом углу. А скорость передачи данных по стандарту ГСМ, сколь мне помнится, не позволяет передавать потоковое видео.  А если нет всех этих наворотов (которыми лично я пользоваться и не собирался), то зачем мне все эти заморочки? мне проще достать из кармана мобильник и позвонить. И полощадь сотовой связи больше чем площадь покрытая беспроводной сетью. Я думаю в других странах наблюдается такая же картина)

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Так вот.. это все было про один продукт. Есть другой! это физическая симка стандарта GSM (работает АБСОЛЮТНО на любых аппаратах) называется V-sim NRG. Этот продукт позволяет звонить в 120 страннах мира, в 60 - Вы в домашней сети (т.е. БЕЗ РОУМИНГА)! Все входящие бесплатно, исходящие по единым тарифам (в пределах странны). К примеру (для России): соединение -0,24$, минута - 0,19$ (для звонков на других сотовых апператоров) и 0,14$ - внутри сети. ... Прошу заметить, ТАРИФЫ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! И не важно в каком Вы городе и в какой звоните... разговаривайте "с удовольствием"![/quote]

всё-то оно так, только не учтен траффик, который в нашем городе будет внешним, а еще надо принять во внимание что передавать потоковое аудио (а тем более видео) это довольно объемное удовольствие. Да и тарифы у наших сотовых операторов подешевле будут.

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]P.S.  Продуктов МНОГО. В файле во вложение подробное описание всех продуктов...[/quote]

Спасибо, мне его конечно стоило бы прочитать для собственного развития, но, честно говоря, лень)

Если я убеждаю Вас заняться со мной сексом в сугробе возле памятника Ленину - это нормально. Если я предлагаю план по свержению плана Путина - это тоже нормально. Но если я говорю: "сейчас мы этот компьютер починим" - это значит мне больше не наливать.
C уважением, Usik!
09.10.07 09:37:58
Романъ Белый
Основатель

« Ответ #4 : 09.10.07 09:37:58 »

Прикольно люди рекламируются..)
09.10.07 14:33:01
Usik

« Ответ #5 : 09.10.07 14:33:01 »

не люди, а товары и услуги)))

C уважением, Usik!
11.10.07 21:36:33
Snezha
*

« Ответ #6 : 11.10.07 21:36:33 »

По поводу пропускной способности (для видео  - да, проблематично) а так все нормально, связь хорошая. По поводу дороговизны -  не согласна.. Звонки по городу  - это естественно бесплатно, а если межгород - это только то, что ты отдашь своему провайдеру. И поверь - позвонить в межгород - НАМНОГО дешевле, через инет - нежели через опеератора..

Мой фтп: 77.106.64.120 - есть программа teamspeake - качай, поговорим )

12.10.07 21:19:54
Snezha
*

« Ответ #7 : 12.10.07 21:19:54 »

Если хочешь экономить на связи, нужно сделать всего 3 действия:
1. скачать программу DeskCall (с моего фтп, либо с сайта Телми, либо обращайтесь  - поделимся) - устанавливается без проблем
2. регистрируйтесь на сайте telme.sg
3. ииии.. разговаривайте!

- ВОЗВРАЩАЯСЬ ПО ВОПРОСУ ТРАФИКА: 100 kb в минуту разговора и 200 kb за сутки на связи. Умножьте эти цифры на стоимость 1 Мб / 100 и узнаете цену минуты. Максимум это 2р/Мб. 100 kb – 20коп. 200 kb – 40коп. Большинство провайдеров тарифицирует только входящий трафик, т.е. в 2 раза дешевле.
ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ: необходимое Интернет-соединение – минимум 32 Kbit / s. Для нормальной связи достаточно иметь даже модемное соединение.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3