http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: Как зарегистрировать электронный почтовый ящик?  (Прочитано 4718 раз)
17.05.07 21:18:09
Романъ Белый
Основатель

« : 17.05.07 21:18:09 »

Как зарегистрировать электронный почтовый ящик?

Многие мои знакомы спрашивали меня: «Рома, скажи как сделать себе почту в интернете?» Специально для людей которые хотят себе электронный почтовый ящик, но не знаю как его зарегистрировать маленькая инструкция.
Рассмотрим регистрацию на основных томских почтовых службах:
1) SibMail.com
Для регистрации переходим по следующей ссылке:
http://www.sibmail.com/index.php?page=reg
«Логин» вводим логин. (либое слово*) Допустимо использование только латинских букв и цифр. Имя должно начинаться с буквы и быть не менее 3-х символов в длину. (Здесь вы можете столкнуться ещё с одной проблемой! «Такой логин уже существует» Для избежания этого придумай что-то !оригинальное, но в тоже время запоминающееся )
Далее вводим «ФИО» (кто не знает, смотрите в паспорте)
Дальше «Введите число» (написано чуть правее…на картинке)
поле « Пароль» я думаю объяснять ничего не надо  Только вот одно… Не допустимо использование в пароле русских букв - это поможет Вам избежать многих ошибок.Убедитесь что при вводе пароля у Вас НЕ включена русская раскладка клавиатуры.
«Пароль (повтор)» думаю всё ясно… (кому не ясно, спросите у своей бабушки, она вам подскажет…!)
ДАЛЕЕ ЖМЁМ НА КНОПКУ «РЕГИСТРАЦИЯ»

Только вот одно… Не допустимо использование в пароле русских букв - это поможет Вам избежать многих ошибок.Убедитесь что при вводе пароля у Вас НЕ включена русская раскладка клавиатуры.
В поле  «* Повторите ввод пароля» думаю всё ясно… (кому не ясно, спросите у своей бабушки, она вам подскажет…!)
В поле «Ваш город» пишем свой город (пример: Бабруйск)
В поле «Резервный e-mail»  НЕ вводите ничего (вам не надо забивать голову всякой ерундой)
Ну и теперь самое интересное  «* Контрольный Вопрос:» Тут НЕ надо писать подобное «сколько литров пива ты сегодня выпил?» или «во сколько я сегодня пришёл домой?» пишите то, что было и будет всегда! (пример: девичья фамилия матери)
В поле «* Ответ на вопрос» напишите ответ на заданный ранее вопрос (пример: Иванова)
Далее… «Ваш возраст (лет):» …думаю объяснять не надо
«Ваш пол:» пишем…(кто не знает, спросите у мамы)
ДАЛЕЕ ЖМЁМ НА КНОПКУ «РЕГИСТРАЦИЯ»

Думаю теперь для вас не проблема зарегистрировать себе электронный ящик… Удачи!

Автор: Roman
Исочник: PC.TOMSK.RU

18.05.07 08:39:33
Kalek

Уважаемый пользователь

« Ответ #1 : 18.05.07 08:39:33 »

Очень актуально, у меня соседи подключились к интернету, надо бы их сюда отправить, а то как то трудно объяснять постоянно что и как делать

23.05.07 12:50:50
AinDEL

Потерялся и нашёлся :)

« Ответ #2 : 23.05.07 12:50:50 »

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]2) mail2000.ru (лично я не советую)[/quote]
И правильно, ибо нефик там ловить

25.08.09 22:28:11
jozev
*

« Ответ #3 : 25.08.09 22:28:11 »

Тема актальная по прежнему для многих. Кто такие уроки даёт тому респект ?????????????
15.02.10 01:59:52
EDDY

« Ответ #4 : 15.02.10 01:59:52 »

Хотелось бы добавить, что, если есть внешка, то целесообразнее будет использование мировых почтовых серверов.
Например:
www.gmail.com - всем рекомендую, очень дружелюбный интерфейс и наличие java приложения для проверки с сотового телефона.
www.mail.ru - вроде, в России самый популярный сервер.
www.mail.yandex.ru - тоже популярный сервер.

Вообще их очень много, так, что дерзайте.

-------------------------------------------

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3