http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: как перенести развёрнутую Ось windows 8 с внешнего USB HDD на жёсткий HDD на но  (Прочитано 1369 раз)
25.11.14 15:39:13
veneziy70
*

« : 25.11.14 15:39:13 »

Здравствуйте уважаемые Гуру и форумчане , Пожалуйста кто нибудь может мне рассказать как перенести развёрнутую Ось  windows 8 с внешнего USB HDD на жёсткий HDD на ноутбуке . У меня на ноуте стоит две семёрки . Одна для сына , другая для жены .Систему которую юзал сын я форматнул , так как купил ему новый ноут . А у меня есть windows 8 Pro которую я купил по случаю и развернул её на внешнем USB HDD с помощью ADK от мелких . И вот теперь я подумал , а как мне собственно закинуть эту восьмёрку на раздел где стояла убитая мной семёрка . Сам честно признаться я не знаю как это сделать , поискал в инете инфу , но конкретики нет .Может кто нибудь парни расскажет мне как это можно сделать и как можно проще ( на пальцах ) . Восьмёрку то я развернул по скачанному видео и на том же ноуте где остальные две семёрки . Так что если кто то может помочь , то буду весьма признателен и благодарен .Спасибо за ранее .

26.11.14 14:39:41
ProWax
Супермодератор

тут я просто модер... супермодер =)

« Ответ #1 : 26.11.14 14:39:41 »

Ну перенести с внешнего на внутренний hdd проблем как бы не возникает. Можно воспользоваться например Acronis True Image: создать образ системного раздела с внешнего hdd и потом развернуть его на пустом месте внутреннего hdd (вместо раздела где стояла 7-ка сына), лишь бы места хватило.
Тут возникает другая загвоздка - как будут загружаться системы. Потому как есть несколько вариантов и зависит от текущих настроек ноутбука. В каком режиме сейчас происходит загрузка: UEFI boot или Legacy boot? Каким образом при старте вы выбираете загрузится ли 7-ка или 8-ка?

Хотите у меня что-то спросить? Прочитайте сначала это -> http://pc.tomsk.ru/index.php?topic=5027.0

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3