http://poledance-tomsk.ru - Pole Dance в Томске, POLE DANCE ARTISTIC, POLE DANCE FITNESS (SPORT), POLE DANCE EXOTIC, AERIAL SILK (Воздуные полотна), STRETCHING, АКРОБАТИКА
Имя пользователя
Пароль:

Страниц: [1]
  Печать  

Автор Тема: Skype не обнаружил веб-камеру  (Прочитано 2631 раз)
21.04.13 11:14:26
Leopold
**

Давайте жить дружно!

« : 21.04.13 11:14:26 »

Стояла у меня Skype, работала потихонечку. Никому и ничему не мешала. И стояла у нее фишка, "Обновляться автоматически". И вот в один прекрасный момент обновилась она. Все бы ничего, пока не было вызовов. А как пришел вызов, нажмаю на кнопочку "Ответить с видео", и тут такой облом "Skype не обнаружил веб-камеру". Что такое думаю? Полез проверять, но не тут то было, камера то работает, а Skype ее почему-то в упор не видит. Попрыга я вокруг нее с бубном, не помогает.
И тут думаю, дай ка я откачусь на старую версию, благо она осталась в закромах. Переустановил. И все заработало!!!
----
Все это к тому, чтобы у кого такое сейчас есть, не паниковали и сразу откатывались на старую версию. У кого нет старой, обращайтесь. Поделюсь.

ЗЫ: Все, к чему прикасаются шаловливые ручки мелкомягких, начинает глючить. Да еще рекламы напихали в Skype.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Директ
реклама3